Der HeidelbergMan wird vom SV Nikar Heidelberg und Ski Club Heidelberg organisiert. Ihr habt Fragen an das Orga-Team? Dann schreibt uns bitte per E-Mail. Hier findet Ihr die richtigen Ansprechpartner für Eure Fragen:

Rennleitung

Martin Schmidt
martin.schmidt@heidelbergman.de

Sponsoring

Sören Michelsburg

Finanzen

Peter Beck

Meldewesen

Uli Löbau
ulrich.loebau@heidelbergman.de

Top-Starter

Martin Schmidt
martin.schmidt@heidelbergman.de

Schwimmstrecke

Stephan Klevenz
stephan.klevenz@heidelbergman.de

Radstrecke

vakant

 

 

 

Laufstrecke

Franzi Rudolph
franziska.rudolph@heidelbergman.de

Dirk Zimmermann
dirk.zimmermann@heidelbergman.de

Wechselzone/Triathlonmesse

Oliver Hillermeier
oliver.hillermeier@heidelbergman.de

Zielbereich

Axel Peters
axel.peters@heidelbergman.de

Gastronomie

Jana Esslinger-Bieber
jana@heidelbergman.de

Helfermanagement

Bernd Holik
bernd.holik@heidelbergman.de

Liga

Frederik Langer
frederik.langer@heidelbergman.de

Internet

Stephan Klevenz
stephan.klevenz@heidelbergman.de

Martin Schmidt
martin.schmidt@heidelbergman.de