Der Heidelberger Triathlon wird vom SV Nikar Heidelberg und Ski Club Heidelberg organisiert. Ihr habt Fragen an das Orga-Team? Dann schreibt uns bitte per E-Mail. Hier findet Ihr die richtigen Ansprechpartner für Eure Fragen:

Rennleitung/Presse

Peter Verclas
peter.verclas@heidelbergman.de

Marketing

vakant

Finanzen

Peter Beck

Meldewesen

Uli Löbau
ulrich.loebau@heidelbergman.de

Top-Starter

Martin Schmidt
martin.schmidt@heidelbergman.de

Firmenstaffeln

Anke Heines
anke.heines@heidelbergman.de

 

 

 

Schwimmstrecke/Internet

Stephan Klevenz
stephan.klevenz@heidelbergman.de

Radstrecke

Thomas Koetter
thomas.koetter@heidelbergman.de

Laufstrecke

vakant

Wechselzone/Triathlonmesse

Oliver Hillermeier
oliver.hillermeier@heidelbergman.de

Zielbereich

Axel Peters
axel.peters@heidelbergman.de

Gastronomie

Elke Klevenz
elke.klevenz@heidelbergman.de

Siegerehrungen

Lotte Heines
lotte.heines@heidelbergman.de

Helfermanagement

Marius Contzen
marius.contzen@heidelbergman.de