Der Heidelberger Triathlon wird vom SV Nikar Heidelberg und Ski Club Heidelberg organisiert. Ihr habt Fragen an das Orga-Team? Dann schreibt uns bitte per E-Mail. Hier findet Ihr die richtigen Ansprechpartner für Eure Fragen:

Rennleitung/Presse

Peter Verclas
peter.verclas@heidelbergman.de

Marketing

Tobias Pfenning
tobias.pfenning@heidelbergman.de

Finanzen

Peter Beck

Meldewesen

Uli Löbau
ulrich.loebau@heidelbergman.de

Top-Starter

Nina Umhey
nina.umhey@heidelbergman.de

Firmenstaffeln

Anke Heines
anke.heines@heidelbergman.de

 

 

Schwimmstrecke/Internet

Stephan Klevenz
stephan.klevenz@heidelbergman.de

Radstrecke

Andrea Aretini
andrea.aretini@heidelbergman.de

Laufstrecke

Marius Contzen
marius.contzen@heidelbergman.de

Wechselzone/Triathlonmesse

Oliver Hillermeier
oliver.hillermeier@heidelbergman.de

Boris Bryk
boris.bryk@heidelbergman.de

Zielbereich

Axel Peters

axel.peters@heidelbergman.de

Elke Klevenz

elke.klevenz@heidelbergman.de

Gastronomie

Dr. Peter Bewerunge
peter.bewerunge@heidelbergman.de